Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell P2421, 24 Zoll, Full HD 1920x1080, 60 Hz, IPS entspiegelt, 16:9, 5 ms (extrem), höhenverstellbar/neigbar/drehbar, VESA, DisplayPort, HDMI, VGA, DVI, 3 Jahre Austauschservice, schwarz/silber A206450
289,00€
Versand: frei!
EEK: d
Dell Inc. Dell P2421 (1920 x 1200 Pixel, 24"), Monitor, Schwarz DELL-P2421
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
315,13€
Versand: frei!
EEK: D
Dell P2421 - LED-Monitor - 61.13 cm (24.1") - 210-AWLE
324,37€
Versand: frei!
Dell P2421 LED-Monitor 24,1 Zoll 210-AWLE
332,12€
Versand: frei!
Dell P2421 - LED-Monitor - 61.13 cm (24.1") - 1920 x 1200 WUXGA @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DVI, DisplayPort, VGA - Schwarz - für Latitude 5320, 5520| OptiPlex 3090| Precision 7560 210-AWLE
333,01€
Versand: frei!
Dell P2421 - LED-Monitor - 61.13 cm (24.1") - 210-AWLE
333,92€
Versand: frei!
Dell P2421 - LED-Monitor - 61.13 cm (24.1") - 210-AWLE
339,14€
Versand: frei!
Dell P2421 - LED-Monitor - 61.13 cm (24.1") - 1920 x 1200 WUXGA @ 60 Hz - IPS 210-AWLE
339,32€
344,31€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell P2421 - LED-Monitor - 61.13 cm (24.1") - 1920 x 1200 WUXGA @ 60 Hz - IPS 210-AWLE
339,33€
344,32€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
DELL P2421 Computerbildschirm 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Schwarz
1-2 Werktage
344,31€
Versand: frei!
Dell P2421 LED-Monitor 61,13 cm (24.1" sichtbar) 1920 x 1200 WUXGA 60 Hz IPS 300 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI DVI DisplayPort VGA Schwarz/Silber (210-AWLE) EEK:D (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
345,59€
Versand: frei!
EEK: EEK:D (A - G)
Dell P2421 - LED-Monitor - 61.13 cm (24.1") (24.1" sichtbar) 656606043
347,82€
Versand: frei!
Dell P2421 - LED-Monitor - 61.13 cm (24.1") - 210-AWLE
349,00€
357,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell P Series | P2421 Monitor 24,1 zoll | 61,2 cm | WUXGA | 1920 x 1200 | Schwarz
349,95€
Versand: frei!
DELL P Series P2421 Computerbildschirm 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Schwarz DELL-P2421
363,59€
367,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DELL P2421, 61,2 cm (24.1"), 1920 x 1200 Pixel, WUXGA, LCD, 8 ms, Schwarz DELL-P2421
3-4 Werktage
370,49€
Versand: frei!
Dell P2421 - LED-Monitor - 61.13 cm (24.1') (24.1' sichtbar) (210-AWLE)
375,96€
Versand: frei!
Dell DELL P Series P2421 61,2 cm (24.1 Zoll) 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Schwarz (DELL-P2421)
401,95€
Versand: frei!
DELL P Series P2421 LED display 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Schwarz DELL-P2421
2-5 Werktage
411,44€
Versand: frei!
EEK: D
DELL P Series P2421 Computerbildschirm 61,2 cm (24.1"") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Schwarz 210-AWLE
413,93€
422,86€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Dell TFT P2421 61cm IPS WUXGA 24/1920x1200/DP/HDMI/VGA/ TFT-Monitor (1920 x 1200 px, WUXGA, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS, Pivot, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
417,00€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
DELL P Series P2421 Computerbildschirm 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Schwarz DELL-P2421
478,36€
482,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell P2421 LED-Monitor (210-AWLE)
535,50€
545,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Zurück1
2
|Weiter