Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Dell P2423DE TFT-Monitor (2560 x 1440, 5 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
285,17€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Dell Inc. Dell P2423DE (2560 x 1440 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz, Silber DELL-P2423DE
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
294,63€
Versand: frei!
EEK: F
23,8" (60,47cm) Dell P2423DE schwarz/silber 2560x1440 1xDisplayPort Out / 1xDisplayPort 1.4 / 1xHDMI 1.4 / 1xUSB-C 3.0 mit DisplayPort 1.4-Dell
2-3 Werktage
307,89€
316,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell DELL 24 L P2423DE DELL-P2423DE
<u>Alsdorf
307,90€
315,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Dell P2423DE - LED-Monitor - 61 cm (24") - 2560 DELL-P2423DE
314,24€
Versand: frei!
Dell P2423DE - LED-Monitor - 61 cm (24") - 2560 DELL-P2423DE
314,48€
Versand: frei!
Dell P2423DE Monitor, 60,45 cm (24" QHD), 2560 x 1440 @ 60 Hz, IPS, 300cd/m², 8ms DELL-P2423DE
317,56€
322,55€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell P2423DE - LED-Monitor - 61 cm (24") - 2560 DELL-P2423DE
318,40€
Versand: frei!
Dell P2423DE - LED-Monitor - 61 cm (24") - 2560 x 1440 QHD @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Schwarz - TAA-konform - mit 3 Jahre erweiterter Austauschservice und beschränkte Hardware-Garantie DELL-P2423DE
326,95€
Versand: frei!
Dell P2423DE - LED-Monitor - 61 cm (24") - 2560 DELL-P2423DE
327,00€
335,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell 24 USB-C-Hub-Monitor– P2423DE 60,5 cm 23.8 (DELL-P2423DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
327,10€
Versand: frei!
Dell P2423DE - LED-Monitor - 61 cm (24") - 2560 DELL-P2423DE
330,50€
341,21€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell DELL P Series 24 USB-C-Hub-Monitor - P2423DE (DELL-P2423DE)
342,33€
Versand: frei!
DELL-P2423DE DELL P Series P2423DE LED display
3-4 Werktage
350,31€
Versand: frei!
Dell DELL-P2423DE LED-Monitor
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
360,65€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
DELL P Series 24 USB-C-Hub-Monitor - P2423DE DELL-P2423DE
366,47€
370,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DELL P Series 24 USB-C-Hub-Monitor - P2423DE 210-BDDW
384,61€
393,54€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
DELL P Series 24 USB-C-Hub-Monitor - P2423DE DELL-P2423DE
421,67€
425,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell P Series Monitor 24 Hub UsB-C - P2423de (leD-Monitor - 61 Cm [24] - Warranty: 12m) A2333020
439,00€
Versand: frei!
DELL P Series 24 USB-C-Hub-Monitor – P2423DE, 60,5 cm (23.8"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LCD, 5 ms, Schwarz DELL-P2423DE
3-4 Werktage
439,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter