Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell W125771177 (USB-C, 1 Port), Dockingstation + USB Hub, Schwarz DELL-WD19DC
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
228,93€
Versand: frei!
Dell Performance Dock WD19DC - Dockingstation - USB-C - HDMI, DP, USB-C - GigE - 240 Watt - TAA-konform - für Dell Latitude 3390, 3400, 3490, 3500, 3590, 5280, 5289, 5290, 5300, 5400, 5420, 5424, 5480, 5490, 5491, 5500, 5580, 5590, 5591, 7200, 7280, 7285, 7300, 7380, 7389, 7390, 7400, 7480, 7490, Precision 3520, 3530, 3540, 5520, 5530, 7520, 7530, 7720, 7730, 7740, XPS 9360, 9365, 9370, 9380, 9560, 9575 (DELL-WD19DC)
Sofort lieferbar
234,36€
Versand: frei!
Dell WD19DC, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 2.0b, USB Typ-C, 10,100,1000 Mbit/s, S DELL-WD19DC
235,00€
239,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell WD19DC, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 2.0b, USB Typ-C, 10,100,1000 Mbit/s, S DELL-WD19DC
235,01€
240,00€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
DELL WD19DC Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Schwarz DELL-WD19DC
239,18€
248,11€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
DELL WD19DC Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Schwarz 210-ARJE
239,18€
248,11€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Dell Performance Dock WD19DC - Dockingstation DELL-WD19DC
249,65€
Versand: frei!
Dell WD19DC, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 2.0b, USB Typ-C, 10,100,1000 Mbit/s, Schwarz DELL-WD19DC
250,06€
Versand: frei!
Dell WD19DC - Verkabelt - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C - 2.0b - USB Typ-C - 10,100,1000 Mbit/s - Schwarz (DELL-WD19DC)
255,68€
Versand: frei!
DELL WD19DC, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 2.0b, USB Typ-C, 10,100,1000 Mbit/s, Schwarz 210-ARJE
2-3 Werktage
272,85€
Versand: frei!
DELL WD19DC Verkabelt USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Schwarz Dell-WD19DC
2-5 Werktage
282,93€
Versand: frei!
Dell Wd19dc - Kabelgebunden - Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-c - 2.0b
285,05€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell WD19-240W USB-C-Dockingstation (USB-C, 2 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz DELL-WD19DC
Sofort lieferbar, 3 Werktage
342,25€
Versand: frei!
Dell Performance Dock WD19DC - Dockingstation Smartphone-Ladegerät
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
351,00€
Versand: frei!
Dell Performance Dock WD19DC Docking Station with 240W Power Adapter (Provides 210W Power Delivery; DELL-WD19DC
406,58€
410,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DELL WD19DC Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Schwarz Dell-WD19DC
406,97€
410,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Performance Dock WD19DC Docking Station with 240W Power Adapter (Provides 210W Power Delivery; 90W to Non-Dell Systems)
430,66€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Dell Inc. Dell WD19DC (USB-C, 11 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz W125771193
Sofort lieferbar, 3 Werktage
345,72€
Versand: frei!
DELL WD19DC Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Schwarz Dell-WD19DC
440,76€
444,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€