Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dell Pro 14 Essential PV14250 14", FHD+, Core 5 120U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro PP38V
699,99€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 14 Essential PV14250 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core 5 120U), Notebook, Schwarz PP38V
Auf Lager, 1 Werktag
740,08€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential Pv14250 14" - Fhd+ - Core 5 120u - 16gb Ram
742,90€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35. PP38V
1-2 Werktage
778,79€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
857,15€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250, C5-120U, 16GB, 512GB SSD, 14", Integrated, FgrPr, 4 Cell, 65W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite
903,55€
Versand: frei!