Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 182PF
1.389,00€
1.397,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel 182PF
1.393,74€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel 182PF
1.393,75€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 182PF
1.407,04€
1.417,75€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 182PF
1.416,37€
Versand: frei!
Dell SPLDELL PRO 16 PLUS PB16250 U7- IR CAM MICFGRPRSMTCDNFC3 CELL65 (182PF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.425,19€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 Notebook 182PF
1.429,59€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 182PF
1.455,79€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell SPLDELL PRO 16 PLUS PB16250 U7- (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber 182PF
4-8 Werktage
1.459,31€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 182PF
1.461,93€
Versand: frei!
Dell DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 265U Laptop 40,6 cm (16') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Aluminium (182PF)
1.477,44€
Versand: frei!
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 265U Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 182PF
1.478,04€
1.482,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 182PF
1.479,21€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO 16 PLUS PB16250 U7-265U 16GB 512GB W11P-Dell
2-3 Werktage
1.482,92€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250, U7-265U, 16GB, 512GB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, SmtCd, NFC, 3 Cell, 65W, WLAN, vPro, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite B0FVFV6D8W
1.501,23€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel® Core™ Ultra 7 265u Notebook 40,6 Cm (16")
1.506,82€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter