Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") XTJWG
908,83€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis-Service vor Ort nach Fern-Diagnose mit Hardware-only Unterstützung - Disti SnS XTJWG
953,00€
961,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") XTJWG
956,55€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 236V FHD+ SSD 5 512 GB 40,64 cm " WLAN (XTJWG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.151,82€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250, 40,6cm (16"), FHD+, Core Ultra 5 236V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro XTJWG
1.152,33€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250, U5-236V, 16GB, 512GB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, SmtCd, 3 Cell, 65W, WLAN, vPro, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite 900006221
1.204,32€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250, U5-236V, 16GB, 512GB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, SmtCd, 3 Cell, 65W, WLAN, vPro, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite 900006221
1.204,32€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO 16PLUS PB16250 U5-236V 16GB 512GB SSD W11P-Dell
2-3 Werktage
1.240,11€
Versand: frei!
Dell Notebook Pro 16 Plus PB16250 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 236V 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ XTJWG
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.244,08€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus (XTJWG) (aluminium, Intel® Core? Ultra 5 236V, Intel® Arc? Graphics 130V, 16 GB LPDDR5X, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
2-3 Werktage
1.280,02€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") XTJWG
1.300,08€
1.310,79€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Laptop 40.6 cm (16') Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Aluminium (XTJWG)
1.367,04€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") XTJWG
1.371,11€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus Pb16250 - 40,6cm (16") - Fhd+ - Core Ultra 5 236v
1.385,00€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 236V - Core Ultra 5 - 512 GB 656787889
1.389,12€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16') XTJWG
1.405,90€
Versand: frei!
DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Laptop 40,6 cm (16"") Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Aluminium XTJWG
1.460,78€
1.469,71€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB LPD XTJWG
1.468,97€
1.472,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter