Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell Latitude 3450 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-1345U), Notebook, Grau XX1P6
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
656,14€
Versand: frei!
Dell Latitude 3450 (version 2024) - Intel Core i5 1345U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, QLC, Class 25 - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6E - Grau - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort XX1P6
675,89€
Versand: frei!
Dell Latitude 3450 (version 2024) - Intel Core i5 1345U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB XX1P6
676,59€
Versand: frei!
Dell Latitude 3450 (version 2024) - Intel Core i5 1345U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, QLC, Class 25 - 35.6 cm (14") XX1P6
682,12€
Versand: frei!
Dell SPLDELL LATITUDE 3450I5-1345U 1 FHDIR CAM MICFGRPR3 CELL65WWLAN (XX1P6)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
688,19€
Versand: frei!
Dell Latitude 3450 (version 2024) - Intel Core i5 1345U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, QLC, Class 25 - 35.6 cm (14") XX1P6
694,79€
705,50€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Latitude 3450 (version 2024) - Intel Core i5 1345U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, QLC, Class 25 - 35.6 cm (14") XX1P6
696,92€
Versand: frei!
Dell Latitude 3450, i5-1345U, 16GB, 512GB SSD, 14" FHD, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1Y Basic Onsite n2008271811_1
709,00€
Versand: frei!
Dell Latitude 3450 (version 2024) - Intel Core i5 1345U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, QLC, Class 25 - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6E - Grau - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort XX1P6
713,00€
721,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Latitude 3450 (version 2024) - Intel Core I5 1345u - Win 11 Pro
717,00€
Versand: frei!
Dell Latitude 3450 (version 2024) - Intel Core i5 1345U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, QLC, Class 25 - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6E - Grau - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort XX1P6
2-3 Werktage
717,12€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell Latitude 3450 i5-1345U 16GB/512GB SSD FHD Iris W11P-Dell
2-3 Werktage
720,45€
729,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Latitude 3450 Intel Core i5 1345U 16 GB RAM 512 GB SSD 14 Zoll XX1P6
720,95€
729,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
722,11€
Versand: frei!
Dell Latitude 3450 (version 2024) - Intel Core i5 1345U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, QLC, Class 25 - 35.6 cm (14") 656827313
730,01€
Versand: frei!
Dell Latitude 3450 i5-1345U 14" 16GB/512GB SSD FHD Iris W11P XX1P6
1-3 Werktage
738,28€
Versand: frei!
DELL Latitude 3450 Intel Core i5 i5-1345U Laptop 35,6 cm (14") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD XX1P6
747,07€
751,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Latitude 3450 (version 2024) - Intel Core i5 1345U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, QLC, Class 25 - 35.6 cm (14') XX1P6
765,90€
Versand: frei!