Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell 0JJXC Pro Desktop-PC Intel Core Ultra 5 16GB RAM 512GB SSD Windows 11 (0JJXC)
936,86€
Versand: frei!
DELL Pro QVT1260 Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Desktop PC Schwar 0JJXC
1.011,76€
1.015,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro Tower Essential QVT1260 - Tower - Core 0JJXC
1.042,56€
Versand: frei!
Dell Pro Tower Essential QVT1260 - Tower - Core 0JJXC
1.066,70€
Versand: frei!
Dell Pro Tower Essential QVT1260 - Tower - Core 656869712
1.079,55€
Versand: frei!
Dell Pro Tower Essential QVT1260 - Tower - Core 0JJXC
1.091,29€
1.102,00€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell PRO TOWER ESSENTIAL QVT126 U5-225 16/512 WLAN W11P-Dell
2-3 Werktage
1.095,54€
1.104,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro Tower Essential QVT1260 - Tower - Core 0JJXC
1.099,12€
Versand: frei!
Dell Dell Pro Tower Essential QVT1260 PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.132,28€
Versand: frei!
Dell Pro Tower Essential QVT1260 - Tower - Core Ultra 5 225 / 3.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, QLC, Class 25 - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 0JJXC
1.155,79€
Versand: frei!
Dell Pro Tower Essential QVT1260 Core Ultra 5 225 / 3,3 GHz RAM 16 GB SSD 512 NVMe QLC Class 25 Intel Graphics Wi-Fi 6 Bluetooth 1GbE WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax Win 11 Monitor: keiner Schwarz BTS mit 1 Jahr Basis Vor-Ort (0JJXC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.158,19€
Versand: frei!
Dell Pro Tower Essential QVT1260 - Tower - Core 0JJXC
1.178,90€
Versand: frei!
Dell Pro Tower Essential QVT1260 - Tower - Core Ultra 5 225 / 3.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, QLC, Class 25 - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 0JJXC
1.199,00€
1.207,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro Tower Essential Qvt126 U5-225 16/512 Wlan W11p 1y
1.239,00€
Versand: frei!