Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
480GB Dell SSD SATA MIXED USE 6GBPS 512E 2.5IN HOT-PLUG CUS KIT-Dell
2-3 Werktage
452,32€
461,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Dell 345-BDFN, 480 GB, 2.5", 6 Gbit/s
452,46€
Versand: frei!
Dell 345-BDFN - 480 GB - 2.5" - 6 Gbit/s - Serial ATA III
455,09€
Versand: frei!
DELL 345-BDFN Internes Solid State Drive 480 GB 2.5" Serial ATA III
483,43€
487,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Inc. Dell Solid State Drive SATA Mixed Use 6 (480 GB, 2.5"), SSD 345-BDFN
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
488,65€
Versand: frei!
Dell Ssd 345-bdfn - 480 Gb - 2.5" - Sata 6 Gb/s
539,00€
Versand: frei!
Dell DELL 345-BDFN Internes Solid State Drive 2.5' 480 GB Serial ATA III (345-BDFN)
556,02€
Versand: frei!