Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung 9100 PRO Heatsink NVMe M.2 SSD, 4 TB, PCIe 5.0, 14.800 MB/s Lesen, 13.400 MB/s Schreiben, Interne SSD für PC- sowie Konsolen-Gaming und Videobearbeitung, Schwarz, MZ-VAP4T0CW B0DWT52KHY
680,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Samsung 9100 Pro mit Heatsink (4000 GB, M.2 2280), SSD MZ-VAP4T0CW
Auf Lager, 1 Werktag
680,95€
Versand: frei!
Samsung 9100 PRO MZ-VAP4T0 - SSD - verschlüsselt - 4 TB - mit Kühlkörper - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) MZ-VAP4T0CW
686,49€
Versand: frei!
Samsung 9100 PRO Heatsink PCIe® 5.0 NVMe™ M.2 SSD - 4 TB MZ-VAP4T0CW
1-2 Werktage
698,32€
Versand: frei!
Samsung 9100 PRO MZ-VAP4T0 - SSD - verschlüsselt - 4 TB - mit Kühlkörper - intern - M.2 2280 - PCI E MZ-VAP4T0CW
705,41€
Versand: frei!
Samsung 9100 PRO MZ-VAP4T0 - SSD - verschlüsselt - 4 TB - mit Kühlkörper - intern - M.2 2280 - PCI E MZ-VAP4T0CW
705,42€
Versand: frei!
Samsung 9100 PRO MZ-VAP4T0 - SSD - verschlüsselt - 4 TB - mit Kühlkörper - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) MZ-VAP4T0CW
712,00€
720,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung 9100 PRO Heatsink 4 TB (PCIe 5.0 x4, NVMe 2.0, M.2 MZ-VAP4T0CW
<u>Alsdorf
712,50€
720,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Samsung 9100 PRO SSD Heatsink NVMe M.2 4TB PCIe 5.0 14.800 MB/s Lesen 13.400 Schreiben MZ-VAP4T0CW
728,18€
Versand: frei!
SAMSUNG SSD 4TB M.2 PCI-E NVMe Gen5 9100 PRO HS retail MZ-VAP4T0CW
735,00€
741,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Samsung 9100 PRO MZ-VAP4T0 - SSD - verschlüsselt - 4 TB - mit Kühlkörper - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) 656783799
736,17€
Versand: frei!
Samsung 9100 PRO Heatsink PCIe 5.0 NVMe M.2 SSD - 4 TB MZ-VAP4T0CW
751,34€
755,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung 9100 PRO SSD Heatsink NVMe M.2 4 TB PCIe 5.0 14.800 MB/s Lesen 13.400 Schreiben (MZ-VAP4T0CW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
781,09€
Versand: frei!
Samsung 9100 PRO MZ-VAP4T0 - SSD - verschlüsselt - 4 TB - mit Kühlkörper - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) MZ-VAP4T0CW
785,41€
Versand: frei!
Samsung MZ-VAP4T0C, 4 TB, M.2, 14800 MB/s MZ-VAP4T0CW
1-2 Werktage
799,75€
Versand: frei!
Samsung 9100 PRO Heatsink PCIe 5.0 NVMe M.2 SSD - 4 TB MZ-VAP4T0CW
808,52€
817,45€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
SSD Samsung 9100 Pro M.2 4TB NVMe MZ-VAP4T0CW PCIe 5.0 mit HeatSink
2-5 Werktage
809,13€
Versand: frei!
Samsung MZ-VAP4T0CW 4TB PCIe 50 NVMe M2 SSD mit 14800MB/s Lesegeschwindigkeit (MZ-VAP4T0CW)
814,14€
Versand: frei!
4TB Samsung 9100 PRO M.2 2280 PCIe 5.0 x4 3D-NAND TLC (MZ-VAP4T0CW)-Samsung
Bestellt
875,59€
884,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter