Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dell 480GB SSD SATA Read Intensive ISE 6Gbps 512e 2.5in w, 3.5in Brkt Cabled CUS Kit (345-BDZB)
359,88€
Versand: frei!
DELL 345-BDZB Solid-State-Laufwerk 2,5 Zoll 480 GB Serial ATA III 10837081
488,00€
Versand: frei!
Dell Technologies Festplatten Marke Modell 480 GB SSD SATA RI 6 GBPS 512E 2,5 IN DE122_345-BDZB_51
545,43€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell 480gb SSD Sata Read Intensive (480 GB, 2.5"), SSD 345-BDZB
15-21 Werktage
1.398,72€
Versand: frei!