Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell 960GB SSD SATA MIXED USE 6GBPS (960 GB, 2.5"), SSD 345-BECQ
20-29 Werktage
819,00€
Versand: frei!
Dell 345-becq Storage Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
975,80€
Versand: frei!
Dell SSD SATA - gemischte Verwendung - 960 GB - Hot-Swap - 2,5 Zoll - 6 Gbit/s 512e, Hot-Plug 345-BECQ
999,60€
1.009,50€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell 960 GB SSD, SATA, gemischte Verwendung, 6 Gbit/s, 512e 11_345-BECQ
2.200,99€
2.203,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Dell Inc. Dell SSD SATA Mixed Use 512e 2.5in Hot-Plug, CUS Kit (960 GB, 2.5"), SSD 345-BECQ
15-22 Werktage
4.709,00€
Versand: frei!
Dell 960GB SSD SATA Mixed Use 6Gbps 512e 2.5in Hot-Plug CUS Kit (345-BECQ)
4.773,63€
Versand: frei!
Dell Kunden-Kit - SSD - Mixed Use - 960 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 345-BECQ
4-7 Werktage
5.259,60€
Versand: frei!