Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell 480GB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in with 3.5in HYB CARR CUS Kit (345-BEBH)
458,03€
Versand: frei!
Dell Kunden-Kit - SSD - 480 GB - 2.5" (6.4 cm) 345-BEBH
477,13€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell SSD SATA Read Intensive 512e 2.5in with 3.5in HYB CARR CUS Kit (480 GB, 2.5"), SSD 345-BEBH
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
525,38€
Versand: frei!
DELL 345-BEBH, 480 GB, 2.5", 6 Gbit/s
5-6 Werktage
535,48€
Versand: frei!
DELL 345-BEBH Internes Solid State Drive 480 GB 2.5"" Serial ATA III
544,34€
553,27€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Dell Kunden-Kit SSD 480 GB 2.5" 6,4 cm in 8,9 Träger 3,5 Zoll SATA 6Gb/s (345-BEBH)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
646,29€
Versand: frei!