Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeLonghi Toaster De'Longhi Eclettica Weiß CTY2103.W
68,90€
73,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
DeLonghi Eclettica CTY2103.BK Elektrischer Toaster, 900 W - Schwarz
70,00€
74,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
De'Longhi Eclectica Toaster CTY2103.W, weiß, für 2 Scheiben, mit Auftaufunktion und Brötchenaufsatz CTY2103-W
3-5 Werktage
73,35€
78,34€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
De'Longhi Eclectica CTY2103.BK CTY2103-BK
3-5 Werktage
74,50€
79,49€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Delonghi Eclettica Toaster Weiß 900w 2 Scheiben 92399232
3 bis 5 Werktage
92,48€
96,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€