Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
De'Longhi Delonghi Kaffeemaschine | ECAM450.55.G Eletta Explore | Pumpendruck 19 bar | Integrierter Milchaufschäumer | Automatisch | 1450 W | Grau ECAM 450.55.G
4-7 Werktage
669,60€
Versand: frei!
De'Longhi Eletta Explore, Kaffeevollautomat, Grau ECAM 450.55.G
7-10 Werktage
699,00€
Versand: frei!
De'Longhi Delonghi Eletta Explore Ecam450.55.g - 40 Heiße Und Kalte Rezepte, 4 Benutzerpro
779,00€
Versand: frei!
Ecam 450.55.g Eletta - Delonghi 87669223
2 bis 3 Werktage
803,50€
Versand: frei!
Cafetera superautomática DELONGHI MODELO ECAM450.55.G
827,10€
Versand: frei!
EEK: A+