Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeLonghi Eletta Explore Vollautomatisch Espressomaschine 1,8 l-DeLonghi
2-3 Werktage
838,34€
847,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
De'Longhi Eletta Explore Cold Brew, Kaffeevollautomat, Grau, Schwarz ECAM450.65.G
Auf Lager, 1 Werktag
838,39€
Versand: frei!
De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.65.G Kaffeemaschine Grau (0132217126 ECAM450.65.G)
841,90€
Versand: frei!
De'Longhi Eletta Explore Cold Brew ECAM450.65.G, Barista Kaffeemaschine mit LatteCrema Hot & Cold, Espressomaschine, Kaffeevollautomat, Kaltextraktion, Touchdisplay, Grau
859,00€
Versand: frei!
Delonghi Kaffee-vollautomat Ecam450.65.g Eletta Explore Dunkelgrau 73058923
4 bis 6 Werktage
945,91€
949,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€