Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
De'Longhi Delonghi KH 771230 Öl-Radiator, Standgerät, 3000 Watt, 3 Heizstufen, Thermostat, klassisches Schutzgehäuse
4-7 Werktage
169,91€
176,90€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DE'LONGHI Delonghi KH 77 1230VM Öl-Radiator KH771230VM
174,08€
178,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
De'Longhi KH 77 1230VM Öl-Radiator, Heizkörper, Weiss KH771230VM
4-8 Werktage
179,00€
Versand: frei!
De'Longhi Delonghi Kh 771230 V Radiator Weiß 3000w Rollen Frostschutzfunktion Griffmulden
180,90€
Versand: frei!
Delonghi Kh 771230 V, Weiß 62628305
4 Werktag(e)
180,90€
Versand: frei!
De'Longhi Ölradiator Heizkörper DeLonghi KH 771230 V Heizgerät.
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
197,90€
Versand: frei!