Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
De'Longhi Magnifica Evo Next, Kaffeevollautomat, Schwarz ECAM310.60.B
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
449,00€
Versand: frei!
DE'LONGHI Kaffeevollautomat "Magnifica Evo Next ECAM310.60.GB", schwarz, B:29,5cm H:40cm T:48,8cm, Kaffeevollautomaten, MyLatteFunktion, 3 Benutzerprofile, LatteCrema Milchsystem, 10 Rezepte, Kaffeevollautomat, Topseller Magnifica Evo Next ECAM310.60.B - Barista-Genuss per Touch, schwarz
lieferbar, 2-3 Werktage
449,00€
454,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
De Longhi Magnifica Evo Next, Espressomaschine, 1,8 l, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1450 W, Schwarz ECAM310.60.B
449,64€
Versand: frei!
DeLonghi ECAM310.60.B Magnifica Evo Next Kaffeevollautomat, automatische Zubereitung, Milchaufschäumer, elegantes schwarzes Design 0132250039
454,95€
Versand: frei!
Delonghi Kaffeevollautomat ECAM310.60.B / Magnifica Evo Next Schwarz-DeLonghi
2-3 Werktage
469,90€
478,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
De'Longhi ECAM 310.60.B Magnifica Evo Next ECAM31060B
2-4 Werktage
499,00€
Versand: frei!