Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
De'Longhi DELONGHI OLIERADIATOR V550918T.WB, Heizkörper, Weiss V550918TWB
9-14 Werktage
141,00€
Versand: frei!
DeLonghi V550918T Ölradiator 1800 Watt, 3 Heizstufen V550918T.WB
142,49€
Versand: frei!
De'Longhi Serie Vento V550918T.WB Elektrischer Ölradiator, Elektroheizung mit geringem Stromverbrauch, 9 Elemente, Timer, intuitive Griffe, für Räume bis 50 m³, 3 Leistungsstufen, 1800 W, Weiß B0CJRVYXM4
142,72€
Versand: frei!
De'Longhi De’Longhi V550918T.WB, Öl-Heizlüfter, Indoor, Flur, Weiß, 1800 W, 230 -240 V V550918TWB
8-9 Werktage
143,38€
Versand: frei!
De'Longhi® Pinguino Ölradiator V550918T Ölradiator 1800 Watt Heizgerät Kompakt
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
143,39€
Versand: frei!
Delonghi De’longhi V550918t.wb Drinnen Weiß 1800 W Öl-heizlüfter 83047004
2 bis 3 Werktage
197,80€
Versand: frei!