Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Demeyere: Bratpfanne Alu Pro 5 Duraglide Titanium beschichtet, Ø32cm 13632
112,07€
Versand: frei!
Demeyere: Alu Pro 5 Ceraforce Bratpfanne, ⌀32cm 1008006
122,50€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Demeyere: Alu Pro 5 Bratpfanne mit Zwilling Glasdeckel, Ø32cm 13632+40990-932
138,07€
Versand: frei!
Demeyere: Alu Pro 5 Bratpfanne mit Glasdeckel, Ø32cm 13632+1005339
167,00€
Versand: frei!