Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gesponsert
WMF Devil Pfannenset Induktion 2-teilig – Bratpfannen 24, 28 cm – Edelstahl Cromargan Antihaft Pfannen Set, beschichtet, spülmaschinengeeignet, backofenfest, hitzebeständig und kratzfest B074HF33ZP
62,04€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
WMF Devil Pfannenset Induktion 2-teilig - Bratpfannen 24, 28 cm - Edelstahl Cromargan Antihaft Pfannen Set, beschichtet, spülmaschinengeeignet, backofenfest, hitzebeständig und kratzfest 733026299
59,90€
Versand: frei!
WMF Devil Pfannenset Induktion 2-teilig – Bratpfannen 24, 28 cm – Edelstahl Cromargan Antihaft Pfannen Set, beschichtet, spülmaschinengeeignet, backofenfest, hitzebeständig und kratzfest B074HF33ZP
62,04€
Versand: frei!
WMF Devil Bratpfannen-Set 2-teilig (24/28cm), Braten und Kochen, wärmeisolierter Griff, Pfanne + Kochtopf, Silber, Schwarz 07.3302.6299
4-5 Werktage
62,04€
Versand: frei!
WMF Pfannen-Set Devil, Bratpfannen Induktion, robuste Antihaftversiegelung, Cromargan® Edelstahl Rostfrei 18/10 (Set, 2-tlg., 2x Pfannen Ø 24/28 cm), TransTherm®-Allherdboden, für alle Herdarten geeignet, Bakelitgriff
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
69,99€
74,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Devil Pfannen-Set, 2-teilig Ø 24/28 cm 7116001762
2 Tagen
113,69€
120,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 113,69 € / St. St.