Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Schwarz/Eiche mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen Black_Oak_SKU_3_SKU_6
4-7 Werktage

349,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Schwarz/Weiß mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen Black_White_SKU_3_SKU_4
4-7 Werktage

349,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Schwarz/Walnuss mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen Black_Walnut_SKU_3_SKU_15
4-7 Werktage

349,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Weiß/Weiß mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen White_White_SKU_1_SKU_4
4-7 Werktage

349,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Weiß/Eiche mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen White_Oak_SKU_1_SKU_6
4-7 Werktage

349,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Weiß/Grau mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen White_Grey_SKU_1_SKU_18
4-7 Werktage

349,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Schwarz/Schwarz mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen Black_Black_SKU_3_SKU_5
4-7 Werktage

349,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Grau/Eiche mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen Grey_Oak_SKU_2_SKU_6
4-7 Werktage

349,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Weiß/Walnuss mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen White_Walnut_SKU_1_SKU_15
4-7 Werktage

349,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Grau/Grau mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen Grey_Grey_SKU_2_SKU_18
4-7 Werktage

349,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Grau/Walnuss mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen Grey_Walnut_SKU_2_SKU_15
4-7 Werktage

349,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Weiß/Schwarz mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen White_Black_SKU_1_SKU_5
4-7 Werktage

349,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Grau/Schwarz mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen Grey_Black_SKU_2_SKU_5
4-7 Werktage

349,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Grau/Weiß mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen Grey_White_SKU_2_SKU_4
4-7 Werktage

349,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Schwarz/Grau mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen Black_Grey_SKU_3_SKU_18
4-7 Werktage

349,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Grün/Weiß mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen GREEN_WHITE_SKU_827_SKU_4
4-7 Werktage

359,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Grün/Schwarz mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen GREEN_BLACK_SKU_827_SKU_5
4-7 Werktage

359,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Grün/Grün mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen GREEN_GREEN_SKU_827_SKU_839
4-7 Werktage

359,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Blau/Blau mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen BLUE_BLUE_SKU_826_SKU_838
4-7 Werktage

359,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Rosa/Rosa mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen PINK_PINK_SKU_828_SKU_840
4-7 Werktage

359,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Blau/Weiß mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen BLUE_WHITE_SKU_826_SKU_4
4-7 Werktage

359,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Rosa/Schwarz mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen PINK_BLACK_SKU_828_SKU_5
4-7 Werktage

359,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Rosa/Weiß mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen PINK_WHITE_SKU_828_SKU_4
4-7 Werktage

359,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Schwarz/Grün mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen BLACK_GREEN_SKU_3_SKU_839
4-7 Werktage

359,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Weiß/Rosa mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen WHITE_PINK_SKU_1_SKU_840
4-7 Werktage

359,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Weiß/Blau mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen WHITE_BLUE_SKU_1_SKU_838
4-7 Werktage

359,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Schwarz/Rosa mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen BLACK_PINK_SKU_3_SKU_840
4-7 Werktage

359,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Weiß/Grün mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen WHITE_GREEN_SKU_1_SKU_839
4-7 Werktage

359,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Bambus/Schwarz mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen BLACK_BAMBOO_SKU_3_SKU_74
4-7 Werktage

449,99€
Versand: frei!
Desktronic HomeOne Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Bambus/Grau mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen GREY_BAMBOO_SKU_2_SKU_74
4-7 Werktage

449,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter