Anzeige
90 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hammerbacher H-Serie VHS Höhenverstellbar Schreibtisch Rechteckig Weiß 4 Metallfüße 1.600 (B) x 800 (T) x 810 (H) mm Spanplatte, Stahl 6952743
10 Arbeitstage

197,41€
Versand: frei!
Hammerbacher Matrix Schreibtisch Rechteckig Grau, Silber 4 Füße 1.600 (B) x 800 (T) x 810 (H) mm Aluminium, Holz, Kunststoff, Spanplatte HS16-LG
10 Arbeitstage

218,39€
Versand: frei!
Hammerbacher-Schreibtisch 4Fuß-rd.160x80cm Weiß/Silber-VHS16/W/S
1-3 Werktage

222,85€
Versand: frei!
Hammerbacher-Schreibtisch 4Fuß-rd.160x80cm Grau/Silber-VHS16/5/S
1-3 Werktage

222,85€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch Serie HS16 4-Fuß Rund (BxTxH) 160 x 80 x 68,5-81cm Grau/Silber HS16/5/S
ca. 2 Werktagen

251,83€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch Serie HS16 4-Fuß Rund (BxTxH) 160 x 80 x 68,5-81cm Nussbaum/Silber HS16/N/S
ca. 2 Werktagen

251,83€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch H-Serie, manuell höhenverstellbar, 68-81cm, 160x80cm (BxT), rechteckig, ahorn / silberHammerbach 2 Stück VHS16/3/S

294,00€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch H-Serie, manuell höhenverstellbar, 68-81cm, 160x80cm (BxT), rechteckig, grau / silberHammerbache 2 Stück VHS16/5/S

294,00€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch VHS16/5/S 160x80cm grau
3-4 Werktage

300,05€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch VHS16/3/S 160x80cm ahorn
3-4 Werktage

300,05€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch Fü.silber/ ahorn VHS16/3/S

309,38€
Versand: frei!
HAMMERBACHER VHS16/5/S 160x80cm Schreibtisch Fü.silber/ grau

309,38€
Versand: frei!
Otto Office Premium Schreibtisch OTTO Office Line I, extra stabiler Stahlrahmen, manuell höhenverstellbar
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

309,39€
314,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Otto Office Premium Schreibtisch OTTO Office Line I, extra stabiler Stahlrahmen, manuell höhenverstellbar
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

309,39€
314,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Hammerbacher Schreibtisch HS16, 160 x 80 cm VHS16/3/S
3-4 Werktage

317,73€
Versand: frei!
Hammerbacher Schreibtisch HS16, 160 x 80 cm VHS16/5/S
3-4 Werktage

317,73€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
|Weiter