Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Schwarz/Walnuss mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen Black_Walnut_SKU_42_SKU_46
4-7 Werktage

399,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Weiß/Weiß mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen White_White_SKU_40_SKU_43
4-7 Werktage

399,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Weiß/Walnuss mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen White_Walnut_SKU_40_SKU_46
4-7 Werktage

399,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Schwarz/Weiß mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen Black_White_SKU_42_SKU_43
4-7 Werktage

399,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Weiß/Grau mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen White_Grey_SKU_40_SKU_47
4-7 Werktage

399,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Grau/Grau mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen Grey_Grey_SKU_41_SKU_47
4-7 Werktage

399,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Schwarz/Eiche mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen Black_Oak_SKU_42_SKU_45
4-7 Werktage

399,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Grau/Eiche mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen Grey_Oak_SKU_41_SKU_45
4-7 Werktage

399,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Grau/Walnuss mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen Grey_Walnut_SKU_41_SKU_46
4-7 Werktage

399,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Grau/Weiß mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen Grey_White_SKU_41_SKU_43
4-7 Werktage

399,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Weiß/Schwarz mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen White_Black_SKU_40_SKU_44
4-7 Werktage

399,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Weiß/Eiche mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen White_Oak_SKU_40_SKU_45
4-7 Werktage

399,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Grau/Schwarz mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen Grey_Black_SKU_41_SKU_44
4-7 Werktage

399,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Schwarz/Grau mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen Black_Grey_SKU_42_SKU_47
4-7 Werktage

399,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Schwarz/Schwarz mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen Black_Black_SKU_42_SKU_44
4-7 Werktage

399,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Grün/Weiß mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen GREEN_WHITE_SKU_830_SKU_43
4-7 Werktage

409,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Weiß/Rosa mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen WHITE_PINK_SKU_40_SKU_849
4-7 Werktage

409,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Schwarz/Rosa mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen BLACK_PINK_SKU_42_SKU_849
4-7 Werktage

409,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Weiß/Blau mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen WHITE_BLUE_SKU_40_SKU_847
4-7 Werktage

409,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Blau/Weiß mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen BLUE_WHITE_SKU_829_SKU_43
4-7 Werktage

409,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Rosa/Rosa mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen PINK_PINK_SKU_831_SKU_849
4-7 Werktage

409,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Blau/Blau mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen BLUE_BLUE_SKU_829_SKU_847
4-7 Werktage

409,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Grün/Schwarz mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen GREEN_BLACK_SKU_830_SKU_44
4-7 Werktage

409,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Grün/Grün mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen GREEN_GREEN_SKU_830_SKU_848
4-7 Werktage

409,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Rosa/Schwarz mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen PINK_BLACK_SKU_831_SKU_44
4-7 Werktage

409,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Rosa/Weiß mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen PINK_WHITE_SKU_831_SKU_43
4-7 Werktage

409,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Weiß/Grün mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen WHITE_GREEN_SKU_40_SKU_848
4-7 Werktage

409,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Schwarz/Grün mit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen BLACK_GREEN_SKU_42_SKU_848
4-7 Werktage

409,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Bambus/Weißmit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen WHITE_BAMBOO_SKU_40_SKU_77
4-7 Werktage

469,99€
Versand: frei!
Desktronic HomePro Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm Bambus/Schwarzmit Memory-Funktion, Anti-Kollisions Technologie, USB-A und USB-C-Ladeanschlüssen BLACK_BAMBOO_SKU_42_SKU_77
4-7 Werktage

469,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter