Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewello Infrarotkabine KENORA 140x140 cm, 7 Vollspektrumstrahler, 2 Personen 1210383
5-8 Werktage

2.949,00€
2.954,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna KENORA 140x140 für 2-3 Personen aus Hemlockholz, Vollspektrumstrahler, Bodenstrahler, LED-Farblicht, Bluetooth, mit Salzsteinoptik 6296_mfn

3.199,00€
Versand: frei!
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna KENORA 140x140 für 2-3 Personen aus Hemlockholz, Dual-Therm, mit Salzsteinoptik DE-01.100-1059
4-5 Werktage

3.199,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Infrarotsauna Wärmekabine Sauna Vollspektrum 3 Person Saunakabine
3.199,00€
Versand: frei!
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna KENORA 140x140 für 2-3 Personen aus Hemlockholz, Dual-Therm, mit Salzsteinoptik
4 Tage

3.199,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Sauna Kenora 140cm x 140cm 3 Personen Vollspektrum & Karbonstrahler Hemlock
4 Tage

3.199,00€
Versand: frei!
Dewello Sauna KENORA 140 Wärmekabine, 2-3 Personen, 7 Vollspektrumstrahler, BxTxH: 140 x 141 x 190 cm, (aus Hemlock-Tannenholz, leichter Aufbau dank Stecksystem, inkl. Ionisator mit Ozondesinfektion und Aromatherapie, Bluetooth & FM) klappbare Frontstrahler
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

3.199,00€
Versand: frei!