Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dialogic Diva BRI-2FX Eingebaut Ethernet - ISDN-Karte - PCI 306-173
221,53€
Versand: frei!
Dialogic Diva Srv. BRI-2FX (306-173) PCI LP
226,00€
Versand: frei!
Dialogic Diva Srv. BRI-2FX (306-173) PCI LP, Kontrollerkarte
Sofort lieferbar, 3 Werktage
244,48€
Versand: frei!
Dialogic Diva BRI-2FX Eingebaut Ethernet 14,4 Mbit/s 306-173
1-2 Werktage
244,48€
Versand: frei!
Dialogic Diva BRI-2FX, Eingebaut, Kabelgebunden, PCI, Ethernet, 14,4 Mbit/s 306-173
7-8 Werktage
285,13€
295,08€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Eicon Diva BRI-2FX v2 (306-173)
498,00€
502,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€