Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. DICK Wetzstahl, Balkanstahl (Fleischerstahl 25 cm I Feinzug I Messerschärfer extra flach I magnetisiert, verchromt I Made in Germany) 71434250, Silber B001BQTK08
65,91€
Versand: frei!
F. DICK F.dick - Wetzstahl Balkanstahl Fleischerstahl Feinzug Messerschärfer 71434250 86740927
69,21€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick 7143425 Fleischerstahl flach 25 cm Wetzstahl für Messer
71,30€
Versand: frei!
F. DICK Messerschärfer Dick 7143425 Fleischerstahl flach 25 cm Wetzstahl für Messer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
74,86€
82,76€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Fr. Dick Wetzstahl 25 cm Flachstahl Feinzug Balkanstahl Messerschärfer 71434250
auf Lager,ca.1-3 Werktage
85,00€
99,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Balkanstahl Feinzug 25 cm 71434250
Lieferzeit 20 Tagen
92,07€
98,97€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 92,07 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Balkanstahl Feinzug 25 cm 71434250
42 Tagen
92,07€
98,97€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 92,07 € / St
Fr. Dick Wetzstahl 25 Cm Flachstahl Feinzug Abzieh-messerschärfer Balkanstahl
96,00€
Versand: frei!