Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
F. DICK Fleischklopfer (Fleischhammer 33 cm, profiliert und glatt, Kunststoffgriff) 90016000 B006QXFGI6
55,48€
Versand: frei!
F. Dick 90016000 Fleischklopfer, Kochbesteck, Mehrfarbig
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
55,48€
Versand: frei!
F.Dick F. DICK Fleischklopfer Fleischhammer 33 cm, profiliert und glatt Kunststoffgriff 90016000
55,48€
Versand: frei!
F. DICK Fleischklopfer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
55,48€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Fleischklopfer glatt und geriffelt 9001600
60,33€
Versand: frei!
F. DICK Fleischklopfer Fleischhammer 33 cm, profiliert und glatt Kunststoffgriff 41046548
61,57€
Versand: frei!
Dick 9001600 Fleischklopfer 30 cm Aluminiumguss Platte glatt und geriffelt
62,20€
Versand: frei!
Grundpreis: € 62.20 / Einheit
DICK Fleischklopfer aus Edelstahl 2 Klopfseiten, 30 cm 90016000
66,22€
75,57€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Weitere Angebote
Fr. Dick Fleischklopfer 30 cm Schnitzel-Fleischhammer Steakhammer Plattiereisen 90016000
82,00€
Versand: frei!