Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus DA-90405 (Tisch, 30", 9 kg), Monitor Halterung, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
71,89€
Versand: frei!
Digitus Smarte Monitorhalterung, schwarz DA-90405
75,40€
Versand: frei!
Digitus Smarte Monitorhalterung 9kg bk | mit DA-90405
<u>Alsdorf
77,90€
85,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS DA-90405 - Befestigungskit (Gelenkarm, Gasfeder, Docking Station, Klammerbasis) - für Monitor - Stahl, Aluminium, Kunststoff - Schwarz - Bildschirmgröße: 38.1-76.2 cm (15"-30")
78,33€
Versand: frei!
Digitus Wandhalterung Digitus Smarte Monitorhalterung, (Dockingstation
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
84,42€
Versand: frei!
DIGITUS DA-90405 - Befestigungskit (Gelenkarm, Gasfeder, Docking Station, Klammerbasis) -
85,90€
93,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS Digitus DA-90405 Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm (32') Tisch/Bank Schwarz (DA-90405)
114,87€
Versand: frei!