Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Digitus Monitor-wandhalterung Da-90396 1 Display(s) 33,0 Cm (13") - 81,3 Cm (...
23,41€
29,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus Monitor-Wandhalterung DA-90396 1 Display(s) 33,0 cm (13\ ) - 81,3 cm (32\ ) Schwarz, Schwarz (matt) Drehbar, Höhenverstellbar, Neigbar
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
25,49€
31,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus Universal Single Monitorhalter Gasdruckfeder,Wandmon-Digitus
2-3 Werktage
26,24€
35,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS Universal Single Monitorhalter mit Gasdruckfeder, Wandmontage 656629031
27,09€
34,08€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DIGITUS Monitor-Wandhalterung mit Gasdruckfeder - für 17-32 Zoll Bildschirme - 8 kg max Belastung - Vesa 75x75 und 100x100 - schwenkbar, neigbar, dreh- und höhenverstellbar - schwarz B08GM4B5PY
27,90€
31,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Digitus DA-90396 (Wand, 32", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,97€
32,97€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Digitus Wandhalterung 8kg DA-90396
<u>Alsdorf
30,90€
38,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS Universeller Single Monitorhalter mit Gasdruckfeder, Wandmontage DA-90396
31,37€
Versand: frei!
Digitus Monitor-Halterung Single Gasdruckfeder Monitor Wand-Halter 17-32″, 8 kg DA-90396, (Gasdruck-Technik, Geeignet für Curved-TV's)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,85€
Versand: frei!
DIGITUS Universeller Single Monitorhalter mit Gasdruckfeder, Wandmontage DA-90396
33,90€
41,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS Universal Single Monitorhalter mit Gasdruckfeder Wandmontage Schwarz (DA-90396)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,99€
Versand: frei!
DIGITUS Universeller Single Monitorhalter mit Gasdruckfeder, Wandmontage DA-90396
34,90€
Versand: frei!
Digitus Universeller Single Monitorhalter mit Gasdruckfeder, Wandmontage DA-90396
39,25€
45,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS Digitus DA-90396 Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm (32') Wand Schwarz (DA-90396)
41,82€
Versand: frei!
Digitus DA-90396 Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm (32"") Wand Schwarz 374165
46,99€
52,24€
Versand: 5,25€
inkl. Versand: 5,25€
DIGITUS Universeller Single Monitorhalter mit Gasdruckfeder, Wandmontage DA-90396
50,66€
Versand: frei!