Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DINGWALL NG3 Nolly Signature Ferrari Green NG3-FG5
2.999,00€
Versand: frei!
DINGWALL NG3 Nolly Signature 5-String Bass Fiesta Red NG3-FR5
2.999,00€
Versand: frei!
Dingwall LTD NG-3 5-String Ferrari Yellow
3.098,00€
Versand: frei!
Dingwall NG3 Nolly 5-String 3PU Metallic Black Lefthand Linkshänder Bass NG3-MB5L
3.099,00€
Versand: frei!
Dingwall NG3 Nolly 5-String 3PU Celestial Blue Matte E Bass 5 Saiter NG3-CB5
3.099,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Dingwall NG3 Nolly 5-String 3PU Metallic Black Lefthand - Linkshänder E-Bass BAS0012294-000
3.099,00€
Versand: frei!
Dingwall NG3 Nolly 5-String 3PU Celestial Blue Matte - E-Bass BAS0012328-000
3.099,00€
Versand: frei!
Dingwall NG3 Nolly Signature 5 FY - Ferrari Yellow Gloss MN *NEW* fanned fret NG3-FY5
3.148,00€
Versand: frei!