Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Djive PURE800 2in1 Profi Luftreiniger Luftbefeuchter 60qm APP steuerbar weiß NEU
199,00€
205,70€
Versand: 6,70€
inkl. Versand: 6,70€
djive PURE 800 Professioneller Luftreiniger & Befeuchter mit HEPA 14 Filter, bis 100 m² DJP1002
2-3 Werktage
239,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Djive Pure 800 Luftreiniger & Befeuchter – Hepa14, Uv-c, App, Bis 60 M²
199,00€
Versand: frei!
djive PURE 800 Luftreiniger & Luftbefeuchter gegen 99,995% der Viren mit HEPA
246,48€
Versand: frei!
Djive PURE 800 2in1 Profi Luftreiniger Luftbefeuchter 60qm APP steuerbar weiß
279,99€
Versand: frei!
djive PURE 800 Luftreiniger & Luftbefeuchter gegen 99,995% der Viren mit HEPA
285,00€
Versand: frei!
djive Luftreiniger-Luftbefeuchter Kombigerät »PURE«
299,00€
Versand: frei!
Luftreiniger & Befeuchter – Hepa14, Uv-c App, Bis 60 M² Djive Pure 800 Reiniger
299,99€
Versand: frei!