Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dobar Ausklappbare Pflanztreppe mit 3 Pflanzkästen mintgrün 1088004
ca. 3 Werktage

99,00€
104,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
dobar® 29251e ausklappbare Pflanztreppe Dreistufig | Blumentreppe mit 3 separaten Pflanzkästen | Blumenkästen inkl. Pflanzfolie | Vormontierte Blumenkasten | Pflanzkübel Holz | 41 x 55 x 85 cm | Braun B07B2VWKC3

99,99€
Versand: frei!
Dobar Pflanztreppe dreistufig entfaltbar Braun
4 Tage

99,99€
Versand: frei!
dobar® 29252e ausklappbare Pflanztreppe Dreistufig | Blumentreppe mit 3 separaten Pflanzkästen | Blumenkästen inkl. Pflanzfolie | Vormontierte Blumenkasten | Pflanzkübel Holz | 41 x 55 x 85 cm | Grau B07B2WJJ4J

104,49€
Versand: frei!
dobar Holz-Pflanztreppe klappbar, ca. B41/H85/T55 cm

104,49€
Versand: frei!
dobar Holz-Pflanztreppe klappbar, ca. B41/H85/T55 cm

104,79€
Versand: frei!
Dobar Pflanztreppe dreistufig entfaltbar Grau
4 Tage

104,99€
Versand: frei!
dobar Ausklappbare Pflanztreppe Dreistufig Massivholz Blumentreppe 3 Pflanzkasten Grau 29252e

115,00€
Versand: frei!
dobar Hochbeet Pflanztreppe Dreistufig Massivholz Blumentreppe 3 Pflanzkasten Grün 29253e

115,00€
Versand: frei!
Dobar 29251e Ausklappbare Pflanztreppe mit 3 Pflanzkästen, braun, Kiefer
10 Tage

121,99€
Versand: frei!
Dobar 29252e Ausklappbare Pflanztreppe mit 3 Pflanzkästen, grau, Kiefer
10 Tage

121,99€
Versand: frei!
DOBAR Pflanzentreppe, BxHxL: 41 cm x 85 cm x 55 cm, Holz - gruen
2 - 4 Tage

129,99€
Versand: frei!
DOBAR Pflanzentreppe, BxHxL: 41 cm x 85 cm x 55 cm, Holz - braun
2 - 4 Tage

129,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
dobar® 29253e ausklappbare Pflanztreppe Dreistufig | Blumentreppe mit 3 separaten Pflanzkästen | Blumenkästen inkl. Pflanzfolie | Blumenleiter | Pflanzkübel Holz | 41 x 55 x 85 cm | Mintgrün B07LC514Y4

105,05€
Versand: frei!
dobar Dreistufige Pflanztreppe aus Holz Blumenkästen inkl. Pflanzfolie Hochbeet 29251e

115,00€
Versand: frei!
DOBAR Pflanzentreppe, BxHxL: 41 cm x 85 cm x 55 cm, Holz - grau
2 - 4 Tage

129,99€
Versand: frei!
dobar Ausklappbare Pflanztreppe mit 3 Pflanzkästen mintgrün
3 Tage

139,00€
Versand: frei!