Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
dobar Green Lable 22006FSC Nistkasten Birkenstamm - Naturbelassene Nisthöhle für Wildvögel - Nisthilfe für Höhlenbrüter - Nistplatz aus Holz - Brutplatz Ø 32 mm - 14 x 14 x 22 cm B08WWHBQJP

24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
dobar green label Nistkasten aus Birke, ca. B14/H22/T14 cm

28,99€
34,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Dobar Birkenstamm-Nistkasten mit Rinde 1112195
1-3 Werktage

34,99€
40,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dobar Naturbelassener Birkenholz-Nistkasten, Nisthilfe für Wildvögel, Loch Ø 32 mm, 14 x 14 x 22 cm, Birke
4 Tage

35,99€
40,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
dobar Vogelhaus Birkenstamm-Nistkasten mit Rinde
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

43,99€
Versand: frei!