Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
dobar® 70130 Nager Futterbar Hopsi - Futterstation mit Nagertränke für Kleintiere - Edelstahlnapf für Kaninchen - Heuraufe für Meerschweinchen - Futterbar Holz - 31 x 25 x 21,5 cm - Weiß/Grün B00T808H6W

24,95€
28,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dobar Futterbar-Set "Hopsi" für Nager 1031061
ca. 3 Werktage

25,99€
31,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
dobar petlife Futterbar-Set Hopsi, ca. B31/H21,5/T25 cm

28,99€
34,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Dobar Hopsi Futterbar-Set
3 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
dobar Futterspender Futterbar-Set Hopsi inkl. 2 Edelstahlnäpfe, Heuraufe + Trinkflasche
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

42,99€
Versand: frei!