Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
dobar Design-Kratzbaum "Lilly" mit Naturstamm und Spielbällen, Katzenmöbel mit Liegefläche, Ø 50 x 66-76 cm, Weiß 35289FSCe
4-5 Werktage

89,00€
94,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
dobar Kratzbaum Lilly Inkl. Spielbälle Ø 50 X 66-76 Cm Weiß
89,00€
94,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
dobar Design-Katzenmöbel - versch. Ausführungen
5 Tage

144,99€
Versand: frei!
dobar Kratzbaum Katzenbaum Jute Kletterbaum Spielball Naturstämme Katzenmöbel Weiß 35289FSCe

167,50€
Versand: frei!
Dobar Design-Kratzbaum aus Naturstamm mit Spielball Lilly Ø 50 cm x 76 cm
4 Tage

179,99€
Versand: frei!