Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dobar Vogelhaus mit Ständer, Spitzdach 1031006
ca. 3 Werktage

27,99€
33,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
dobar 48100FSC Vogelfutterhaus inkl. Ständer - Vogelfutterstation aus Holz mit Bitumen-Schindel-Dach - Vogelhaus mit Dreibeinständer - Vogelvilla für Garten/Terrasse/Balkon - Grün - 44 x 44 x 101 cm B00P160HWO

33,96€
Versand: frei!
Dobar Vogelhaus Mit Bitumenschindeln Und Ständer Vogelhaus 51949245
2 bis 5 Werktage

46,99€
Versand: frei!
dobar Vogelhaus mit Ständer, Spitzdach
3 Tage

48,99€
53,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
dobar Futterhaus Großes FSC-Vogelhaus aus Nadelholz mit grünem Dach + Ständer
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

48,99€
Versand: frei!