Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DOMO DO7060S Dampfbügeleisen CeraGliss - Selbstreinigungsfunktion - 320ml Wassertank - 40g/min Dampf - Einstellbare Dampfmenge - Blau 3402559
27,50€
Versand: frei!
Dampfbügeleisen - DOMO - DO7060S CeraGliss - 2400 W - 40 g/min - 320 ml - Blau/Weiß
4-6 Werktage
27,50€
Versand: frei!
Domo Dampfbügeleisen DAMPFBÜGELEISEN 40 G/MIN DO7060S Dampfbügeleisen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,50€
Versand: frei!
OEM Domo Dampfbügeleisen 40 G/min Do7060s Dampfbügeleisen 93480120
1 bis 3 Werktage
28,44€
34,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Domo DAMPFBÜGELEISEN 40 G/MIN DO7060S Dampfbügeleisen, Bügeleisen, Blau
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
30,78€
Versand: frei!