Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DOMO DAMPFBÜGELEISEN Dampfbügeleisen Grün 2830 W DO7059S
44,95€
50,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Domo Dampfbügeleisen Dampfbügeleisen Grün 2830 W 95669514
1 bis 3 Werktage
44,95€
50,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DOMO DO7059S Sensi Glide Dampfbügeleisen - Automatische Temperaturregelung - Doppelte Dampfbügeleisen Keramiksohle - 50 g/min Dauerdampf - Dampfstoßfunktion - 400ml - 2830W - Blau/Grün 3479004
49,90€
Versand: frei!
Domo DO7059S, Trocken- & Dampfbügeleisen, 1,9 m, Grün, Weiß, 50 g/min, 0,4 l, 2830 W
4-6 Werktage
49,90€
Versand: frei!
Domo Dampfbügeleisen Grün 2830 W (DO7059S), Bügeleisen, Grün, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
49,90€
Versand: frei!
Domo Dampfbügeleisen DAMPFBÜGELEISEN Dampfbügeleisen Grün 2830 W DO7059S
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,90€
Versand: frei!
DOMO DAMPFBÜGELEISEN Dampfbügeleisen Grün 2830W A1077075730
Sofort lieferbar
49,99€
Versand: frei!