Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dornbracht Adapter Brauseabgang 1220297900 chrom

29,19€
38,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Dornbracht Adapter Brauseabgang 1220297900 chrom

31,76€
41,55€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Dornbracht, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Dornb Adapter für Brauseabgang 3/8Zollx1/2Zoll chrom 12202979-00
9-17 Werktage

39,87€
Versand: frei!
Dornbracht Adapter für Brauseabgang 3/8 x 1/2" 12202979-00
3-5 Werktage

40,66€
Versand: frei!
Dornbracht - Adapter Für Brauseabgang 3/8x1/2 12202979-00 Chrom
45,90€
52,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€