Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dornbracht Tara. Seitenventil 20000892-00 rechtsschließend, kalt oder warm, chrom 2000089200

131,10€
140,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dornbracht TARA Seitenventil rechtsschließend, Chrom, Bohrungsdurchmesser 32 mm, Rosetten-Durchmesser 55 mm Farbe: Chrom 20000892-00

140,36€
147,26€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Dornbracht Tara Seitenventil, Rechtsschließend, Kalt Oder Warm, 15900601
1 bis 8 Werktage

141,55€
Versand: frei!
Dornbracht Tara. Seitenventil 20000892-00 rechtsschließend, kalt oder warm, chrom 2000089200

142,18€
151,97€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Dornbracht, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Deutschland Seitenventil Tara. verchromt 20000892-00
9-17 Werktage

151,52€
Versand: frei!
Dornbracht TARA Seitenventil mit Kreuzgriff 20000892-00
3-5 Werktage

157,97€
Versand: frei!