Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metall-brauseschlauch, 1/2 X 3/8 X1750mm, 28322970-00 - Dornbracht 5474623
1 bis 8 Werktage

62,89€
Versand: frei!
Dornbracht, Duschschlauch, Metallschlauch (175 cm) 28322970-00
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

68,27€
Versand: frei!
Grundpreis: 39.01 € / 1 m
Dornbracht Metall-brauseschlauch, 1/2x3/8x1750mm, 28322970-00, Farbe: Chrom
70,79€
Versand: frei!
Dornbracht Metall-Brauseschlauch chrom, 1/2" x 3/8" x 1750 mm, Duschschlauch 2832297000

101,15€
109,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Dornbracht Metall-Brauseschlauch chrom, 1/2 x 3/8 x 1750 mm 2832297000

103,65€
112,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dornbracht Metall-Brauseschlauch, 1750mm 1/2" Konus x 3/8" AG 2832297000

107,36€
114,35€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Dornbracht Metall-Brauseschlauch Serienneutral 28322970 1/2 Zoll x 3/8 Zoll x 1750 mm chrom 28322970-00

111,16€
118,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
dornbracht Do Metall-Brauseschlauch Ersatzteile 28322970 1/2' x 3/8' x 1750 mm chrom 28322970-00

147,05€
154,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€