Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dornbracht Metall-brauseschlauch, 1/2x1/2 X1250mm, 28104970-00 5474626
1 bis 8 Werktage

66,05€
Versand: frei!
Dornbracht, Duschschlauch, 28104970-00 Metall-Brauseschlauch Ersatzteile (125 cm)
9-17 Werktage

71,67€
Versand: frei!
Grundpreis: 57.34 € / 1 m
Dornbracht Metall-Brauseschlauch 28104970-00 1/2"x1/2"x1250 mm 125 cm, chrom 2810497000

72,24€
81,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dornbracht Metall-Brauseschlauch 28104970-00 1/2x1/2x1250 mm 125 cm, chrom 2810497000

73,08€
82,87€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Dornbracht Metallschlauch 125 Cm Mit Doppelkonus
85,59€
Versand: frei!