Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dornbracht Tara Classic chrom Einhebelmischer Ausladung 200 mm 33800888-00
5-8 Arbeitstage

421,00€
Versand: frei!
Dornbracht - Küche - Tara Classic Spülbrause, Profibrause, 16799565
6 bis 7 Werktage

458,90€
Versand: frei!
Dornbracht Tara Classic Spültisch-Einhebelmischer 33800888-00 Griffhebel rechts, Ausladung 200mm, chrom 3380088800

462,32€
470,22€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Dornbracht Einhebelmischer Tara Classic 574x376x95 chrom, 33800888-00
2-4 Werktage

468,90€
Versand: frei!
Dornbracht Küchenarmatur (1-St) 33800888-00
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

468,90€
Versand: frei!
Dornbracht Tara Classic Chrom 33 800 888-00 Hochdruckarmatur Spüle
472,80€
Versand: frei!
Dornbracht, Küchenarmatur, Küche - Tara Classic Spülbrause, Profibrause, Einhebelmischer, Ausladung 200 mm, schwen 33800888-00
14-22 Werktage

495,19€
Versand: frei!
Dornbracht Tara Classic Spültisch-Einhebelmischer 33800888-00 Griffhebel rechts, Ausladung 200mm, chrom 3380088800

505,64€
514,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dornbracht Tara Classic Einhebelmischer 3380088800

524,85€
531,84€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Dornbracht Tara Einhebelmischer Chrom Farbe: Chrom 33800888-00

644,28€
651,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€