Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dornbracht - Küche - Tara Einlochbatterie, Schwenkbarer Auslauf 360 16808010
6 bis 7 Werktage

343,41€
Versand: frei!
Dornbracht Waschtisch Armatur Tara 2281589200 chrom, Ausladung 235 mm

343,80€
351,70€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Dornbracht Tara Chrom 22 815 892-00 Hochdruckarmatur Wasserhahn Spüle
359,80€
Versand: frei!
Dornbracht TARA Einlochbatterie, 360° schwenkbarer Auslauf, Ausladung 235mm, 22815892-00
2-4 Werktage

359,90€
Versand: frei!
Dornbracht Küchenarmatur (1-St) 22815892-00
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

359,90€
Versand: frei!
Dornbracht, Küchenarmatur, Tara 1-gats sprong 23.5cm chroom 2281589200 22815892-00
13-21 Werktage

370,44€
Versand: frei!
Dornbracht Waschtisch Armatur Tara 2281589200 chrom, Ausladung 235 mm

376,03€
384,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dornbracht Tara. Einlochbatterie 2281589200

390,33€
397,32€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Dornbracht TARA Einlochbatterie Chrom, Ausladung 235 mm, Armaturenhöhe 378 mm, Bohrungsdurchmesser 35 mm Farbe: Chrom 22815892-00

479,13€
486,03€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€