Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dornbracht Tara Classic chrom Einhebelmischer Ausladung 235 mm 33815888-00
8-14 Arbeitstage

435,00€
Versand: frei!
Dornbracht - Küche - Tara Classic Einhebelmischer, Ausladung 235mm, 16799567
6 bis 7 Werktage

485,43€
Versand: frei!
Dornbracht Tara Classic Spültisch-Einhebelmischer 33815888-00 Griffhebel rechts, Ausladung 235 mm, chrom 3381588800

489,59€
497,49€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Dornbracht Einhebelmischer Tara Classic 574x376x95 chrom, 33815888-00
2-4 Werktage

490,90€
Versand: frei!
Dornbracht Küchenarmatur (1-St) 33815888-00
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

490,90€
Versand: frei!
Dornbracht Tara Einhebelmischer, Ausladung 236mm, 33815888-00, Farbe: Chrom
522,07€
Versand: frei!
Dornbracht, Küchenarmatur, Dornb SPT-Einhandmischer TARA CLASSIC Griffhebel rechts Ausldg 235mm chr 33815888-00
14-22 Werktage

523,84€
Versand: frei!
Dornbracht Tara Classic Spültisch-Einhebelmischer 33815888-00 Griffhebel rechts, Ausladung 235 mm, chrom 3381588800

535,48€
544,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dornbracht Tara Classic Einhebelmischer Ausladung 235mm 3381588800

555,82€
562,81€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Dornbracht TARA Einhebelmischer - Chrom Farbe: Chrom 33815888-00

682,29€
689,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€