Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dornbracht Tara Classic Platin Gebürstet 33 800 888-06 Hochdruckarmatur Spüle
499,99€
506,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Dornbracht Tara Classic platin matt Einhebelmischer Ausladung 200 mm 33800888-06
8-14 Arbeitstage

633,00€
Versand: frei!
Dornbracht Tara Einhebelmischer, Ausladung 201mm, 33800888-06 16799566
8 bis 19 Werktage

731,85€
Versand: frei!
Dornbracht Tara Classic Spültisch-Einhebelmischer 33800888-06 Griffhebel rechts, Ausladung 200 mm, platin matt 3380088806

739,86€
748,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dornbracht, Küchenarmatur, Küche - Tara Classic Spülbrause, Profibrause, Einhebelmischer, Ausladung 200 mm, schwen 33800888-06
19-27 Werktage

787,17€
Versand: frei!
Dornbracht Tara Classic Spültisch-Einhebelmischer 33800888-06 Griffhebel rechts, Ausladung 200 mm, platin matt 3380088806

809,19€
818,98€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Dornbracht 33800888-06 Einhebelmischer Tara Classic
3 Wochen

816,70€
Versand: frei!
Dornbracht TARA Einhebelmischer Tara Platin gebürstet Farbe: Platin (gebürstet) 33800888-06

986,23€
993,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Dornbracht Einhebelmischer Tara Classic 574x376x95 platin matt, 33800888-06
5 Wochen

1.033,77€
1.040,27€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€