Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dornbracht Tara Classic platin matt Einhebelmischer Ausladung 235 mm 33815888-06
1-3 Arbeitstage

699,00€
Versand: frei!
Dornbracht - Küche - Tara Classic Einhebelmischer, Ausladung 235mm, 16799569
6 bis 7 Werktage

771,62€
Versand: frei!
Dornbracht Tara Classic Spültisch-Einhebelmischer 33815888-06 Griffhebel rechts, Ausladung 235 mm, platin matt 3381588806

783,35€
791,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Dornbracht Tara Einhebelmischer, Ausladung 236mm, 33815888-06, Farbe: Platin
801,02€
Versand: frei!
Dornbracht, Küchenarmatur, 33815888-06 Einhebelmischer Tara Classic
14-22 Werktage

832,94€
Versand: frei!
Dornbracht TARA Einhebelmischer, Ausladung 236mm, 33815888-06
2-4 Werktage

848,90€
Versand: frei!
Dornbracht Küchenarmatur (1-St) 33815888-06
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

848,90€
Versand: frei!
Dornbracht Tara Classic Spültisch-Einhebelmischer 33815888-06 Griffhebel rechts, Ausladung 235 mm, platin matt 3381588806

856,78€
865,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dornbracht Tara Classic Einhebelmischer Ausladung 235mm 3381588806

889,34€
896,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€