Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dornbracht Tara Ultra chrom Einhebelmischer Ausladung 200 mm 33800875-00
8-14 Arbeitstage

366,00€
Versand: frei!
Dornbracht Tara Ultra Spültisch-Einhebelmischer 33800875-00 Griff rechts, Ausladung 200 mm, chrom 3380087500

399,85€
407,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Dornbracht - Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Ausladung 200mm, 2396033
6 bis 7 Werktage

400,05€
Versand: frei!
Dornbracht, Küchenarmatur, Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Ausladung 200mm 33800875-00
13-21 Werktage

431,62€
Versand: frei!
Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer, Ausladung 201 Mm, 33800875-00, Farbe:
438,84€
Versand: frei!
Dornbracht Tara Ultra Spültisch-Einhebelmischer 33800875-00 Griff rechts, Ausladung 200 mm, chrom 3380087500

439,60€
448,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer, Ausladung 201 mm, 33800875-00
3 Wochen

456,27€
Versand: frei!
Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Chrom Farbe: Chrom 33800875-00

560,13€
567,03€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€