Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dornbracht Tara Ultra platin matt Einhebelmischer Ausladung 200 mm 33800875-06
8-14 Arbeitstage

557,00€
Versand: frei!
Dornbracht - Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Ausladung 200mm, 16799509
8 bis 13 Werktage

634,85€
Versand: frei!
Dornbracht Tara Ultra Spültisch-Einhebelmischer 33800875-06 Griff rechts, Ausladung 200 mm, platin matt 3380087506

639,63€
647,53€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer, Ausladung 201 Mm, 33800875-06, Farbe:
667,71€
Versand: frei!
Dornbracht, Küchenarmatur, Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Ausladung 200mm 33800875-06
18-26 Werktage

685,23€
Versand: frei!
Dornbracht Tara Ultra Spültisch-Einhebelmischer 33800875-06 Griff rechts, Ausladung 200 mm, platin matt 3380087506

703,21€
712,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer, Ausladung 201 mm, 33800875-06
3 Wochen

724,36€
Versand: frei!
Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Platin gebürstet Farbe: Platin (gebürstet) 33800875-06

896,03€
902,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€